Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Орёл
Елена
02.04.2015 в 19:16
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Что можно еще сделать, чтобы вернуть товар и расторгнуть кредитный договор?

Маме навязали (чайку попила, обработали) спальную систему от Анжело Сконти за 38000 руб. в кредит. Причем говорили что в рассрочку. Приехав домой, она поняла что сделала глупость, т.к. пенсия невелика. 21.03.15 купила, 23.03.15 она написала магазину заявление на расторжение договора (за ненадобностью), овет-отрицательный. Что можно еще сделать, чтобы вернуть товар и расторгнуть кредитный договор?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6476034
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 206 | ответов: 51 672

    Здравствуйте. Смотреть договор для начала

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Имеете право расторгнуть кредитный договор в 14-и дневный срок ст. 11 Закона "О потребительском кредите (займе)"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение