Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ира, г. Керчь
02.04.2015 19:31
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

В пенс. Фонде мне сказали что по закону РФ с 2006 г нет отделения ортопедо травм.

Здравсивуйте. Мне положена льготная пенсия. Я медсестра с 1987 по 1995 работала медсестрой в сельской местности. С мая 1995 по 2014 работала в гор больнице 1 в ортопедо травматологическом отделении. Сейчас работаю в травмпункте но оно уже относится к приемному покою. В пенс. Фонде мне сказали что по закону РФ с 2006 г нет отделения ортопедо травм. А есть отд. по оказанию экстр. Мед. травм. Помощи. Нужно идти в ОК и уточнять. А сотрудники ссылаются на то что они здесь ни при чем нужно только подавать в суд. как мне быть. Если можно помогите мне разобраться.

номер вопроса №6476049
прочитан 64 разa
В пенс. Фонде мне сказали что по закону РФ с 2006 г нет отделения ортопедо травм.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 22:37

    Вам нужно обращаться в суд и там устанавливать право на льготную пенсию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19573
ответов: 59211
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3271
ответов: 10629
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4718
ответов: 10648
Консультация
Кокоуров Андрей Андреевич
•на сайте
Кокоуров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 1505
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11