Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Айгуль РифгатовнаШутова Ольга Владиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Альметьевск
02.04.2015 19:24
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Такой вопрос мне 16 лет девушке 14 у нас сын 1 месяц ему но мы ни хотим жениться

что будет парню и мне?

номер вопроса №6476062
прочитан 24 разa
Такой вопрос мне 16 лет девушке 14 у нас сын 1 месяц ему но мы ни хотим жениться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20944 | ответов: 71158
    02.04.2015 19:29

    Ничего не будет. Но лучше ходить в школу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4735
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 493
Консультация
юристы из города Альметьевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Альметьевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос