Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что делать и как быть...

Владислав, г. Калининград
Владислав Россия, г. Калининград
02.04.2015 в 19:20

В ноябре месяце того года я вышел из исправительной колонии общего режима. Через неделю пришел в банк. Где мне одобрили кредит на товар в размере 36 317 р. первый взнос был 1 000 р. после я не выплачивал в связи с тем что небыл трудоустроен и не имел зароботка. Начали названивать с банка. Потом колекторы, звонят каждый день, грозятся передать дело в суд и на настоящий момент задолжность состовляет уже более 10000 рублей не считая самого кредита... подскажите что делать и как быть...

номер вопроса №6476067
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:22
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Ждите суда, если с вас нечего взять, то ничего и не возьмут, но нервы помотают.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 19:22
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    02.04.2015 19:30
    отзывов: 1 940

    Ничего не делать. Если у вас ничего нет, зачем волноваться.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я вышел на пенсию. Общий стаж работы 35 лет (мне 60) Дело в том, что начиная с 2004 г. у меня была высокая
читать ответы (1)
В апреле месяце 2013 года я взяла в сбербанке кредит на сумму 150.000 рублей. Мне ещё прибавили 15.000 за страховку. Мои
читать ответы (1)
Я работаю в исправительной колонии общего режима. Меня зовут Тимур. Я проработал в колонии 12 календарных лет. В армии
читать ответы (1)
Я купила кондиционеры в магазине поиск в кредит банка ХОУМ кредит 17.06.2012. мне одобрили кредит на 6 месяцев, и сотрудник
читать ответы (1)
В ноябре месяце 2015 года я вышел из профсоюза, работаю 20 лет на одном предприятии, могу ли я потребовать возврат денег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение