Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба в армии

Алексей, г. Калуга
Алексей Россия, г. Калуга
02.04.2015 в 19:25

Если я закончил колледж в Республике Узбекистан, потом переехал в Россию, поступил в государственный университет и уже проучился там полгода, то я получу отсрочку? Сейчас столкнулся с тем, что якобы после колледжа всех забирают в армию, но я ведь закончил не российский колледж.

номер вопроса №6476075
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:26
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. Если уже поступили, то не заберут

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уроженец России, имею вид на жительство в Республики Узбекистан, хочу выехать в Россию на постоянное место жительство,
читать ответы (1)
Я закончила школу в 1964 г. и сразу же поступила в институт, где проучилась с 1964 по 1969 гг. После института в 1969 году
читать ответы (1)
Я закончил колледж и не получал пенсию 2 месяца, теперь поступил в университет на очное обучение, придет ли мне перерасчет
читать ответы (1)
Я закончил колледж, потом университет на заочной форме. Хочу поступать в училище, буду ли я учиться бесплатно.
читать ответы (1)
Я закончил колледж в этом году. Пока учился уже давали отсрочку. В этом же году поступил в ВУЗ на очную форму обучения на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение