Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Грозит лишение прав. Возможно ли оспорить данное освидетельствования?

У меня такой вопрос, я выпив вечером 1.5 л. пива, утром сел за руль и был остановлен сотрудниками ДПС. Отправившись на прохождение экспертизы на алкотесторе результат показал 0.275 мг/л. В чеке напечатанном алкотестором число поверки прибора 01.04.2014. и дата освидетельствования 01.04.2015. первое число в обеих строках исправлено ручкой на второе. Грозит лишение прав. Возможно ли оспорить данное освидетельствования?

номер вопроса №6476097
прочитан 25 раз
Грозит лишение прав. Возможно ли оспорить данное освидетельствования?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 049 | ответов: 17 458
    02.04.2015 19:24

    Оспорить можно всё что угодно, а для работы на результат необходимо ознакомление с материалами административного дела.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 19:25

    Эти нарушения устранимые и не будут являться основанием для признания результатов освидетельствования незаконными.

  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 507 | ответов: 10 744
    03.04.2015 05:26

    Можно конечно. В подобных случаях мне удавалось прекратить производство по делу. Рассказывать Вам весь порядок действий не стану, звоните обсудим ситуацию.

    Если есть желание отстою в суде Ваше В/У, гарантировано.

    т. 8 923 645 88 06

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 7395
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1286
Консультация
Полуянов Максим Владимирович
•на сайте
Полуянов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 155
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11