Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учет в ИДН

Альфина Латыпова, г. Куйбышев
Альфина Латыпова Россия, г. Куйбышев
02.04.2015 в 19:26

Я хочу оформить опеку над несовершеннолетними племянниками, но недавно моего сына поставили на учет в ИДН (задержали на улице вечером в нетрезвом состоянии). Будет ли это препятствием в оформлении опекунства?

номер вопроса №6476104
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 19:38
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не препятствие для оформления опеки

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 19:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу приобрести авто с киргизскими номерами. Возможно ли ее поставить на учет в России?
читать ответы (1)
Первый вопрос. Я хочу оформить опеку над несовершеннолетним ребенком. У моего мужа в прошлом есть судимость по ст. 102 УК
читать ответы (1)
Я хочу оформить опеку над племянниками. Их двое, 16 и 11 лет (у сестры онкология, она мать-одиночка). Сама я инвалид с
читать ответы (1)
Я хочу оформить опеку над племянниками. Их двое. Какой должен быть размер заработной платы, чтобы оформить опекунство на
читать ответы (1)
Я хочу оформить опеку над своим внучатым племянником, который сейчас находится в детском доме. До сдачи экзамена в школе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение