Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
02.04.2015 19:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отличается ли он по регионам?

Какой МРОТ сейчас установлен на территории РФ? Отличается ли он по регионам?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6476114
прочитан 37 раз
Отличается ли он по регионам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 188 | ответов: 19 730
    02.04.2015 19:34
    отредактирован
    02.04.2015 19:56

    Статья 1. Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2015 года в сумме 5 965 рублей в месяц.

    Но каждый регион может принимать свой. Надо знать для чего вам этот МРОТ нужен.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11