Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Калининград
02.04.2015 19:24
Россия, г. Калининград | Вопросов: 10

Нужен загран паспорт. Могу ли я получить справку в военкомате о том что я не подлежу призыву на военскую службу?

Мне 23, я судим. Судимость снимут через 3 года. Нужен загран паспорт. Могу ли я получить справку в военкомате о том что я не подлежу призыву на военскую службу?

номер вопроса №6476123
прочитан 15 раз
Нужен загран паспорт. Могу ли я получить справку в военкомате о том что я не подлежу призыву на военскую службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    03.04.2015 13:32

    Владислав, по действующему законодательству для оформления загранпаспорта в военкомат Вам обращаться не нужно. Когда вы подадите докуметы в УФМС они сами истребляют информацию от военкомата.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1880
ответов: 5665
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 12284
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53983
ответов: 136219
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11