Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда
02.04.2015 в 20:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Нужно ли менять кадастровый паспорт на свою фамилию при продаже или можно продать по этому паспорту?

У нас такая ситуация.. в 2013 году купили участок земли (СНТ), в кадастровом паспорте п.15 осталась фамилия старого собственника. Сейчас решили продать участок. Нужно ли менять кадастровый паспорт на свою фамилию при продаже или можно продать по этому паспорту? Спасибо.

номер вопроса №6476124
прочитан 338 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    закажите новый кадастровый паспорт

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Для купли-продажи земельного участка Вам потребуется новый кадастровый паспорт.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 421 | ответов: 8 586

    При простой письменной форме кадастровый паспорт вообще не нужен, а если решите удостоверить договор нотариально, то нотариус потребует новый паспорт.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение