Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичБельдяева Наталья АлександровнаТерновых Игорь АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичЖидков Игорь АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичФеоктистов Александр ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
02.04.2015 19:25
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Скажите, в какой срок судья обязан вынести постановление на мои замечания на протокол суд.

заседания, т.к. замечания отправили три дня назад? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6476131
прочитан 4 разa
Скажите, в какой срок судья обязан вынести постановление на мои замечания на протокол суд.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 19:27

    в течение пяти дней со дня их подачи

    Статья 232 ГПК РФ. Рассмотрение замечаний на протокол

    1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.

    2. Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20952 | ответов: 71161
    02.04.2015 19:27

    Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    02.04.2015 19:27

    Уважаемый Алексей!

    Замечания на протокол судебного заседания должны быть рассмотрены судом в течение 5 дней со дня их подачи.

  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    02.04.2015 21:27

    В течение пяти дней

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Курск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос