Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 354

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Алексеевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Вчера получили свидетельство на право собственности зем. участка г.

Богородск Нижегородской обл. отпечатан на обычном белом листе формата А 4. мы очень удивлены. Это не розыгрыш? Какие изменения произошли в Документопроизводстве?

Вопрос от безработного номер вопроса №6476138
прочитан 10 раз
Вчера получили свидетельство на право собственности зем. участка г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    02.04.2015 19:35

    Здравствуйте! нет, абсолютно все законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 11443
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 19123
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 434
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Право собственности"юристы из города Нижний Новгород по теме "Право собственности"