Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли пойти работать в полицию?

Игорь Александрович, г. Москва
02.04.2015 в 19:32

Я гражданин РФ, живу в Москве. Закончил средне специальное образование (но не юридическое). Могу ли пойти работать в полицию?

номер вопроса №6476139
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 19:33
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, к сожалению не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько времени храняться данные в базе о приводе в полицию.? могут ли меня взять на работу в полицию с одним приводом?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, проживаю в Москве, но в настоящее время нахожусь в служебной командировке в Казахстане. Я бы хотел
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, живу в Москве. Хочу создать семью с гражданкой Молдавии. Сегодня подали заявление в ЗАГС. Подскажите
читать ответы (1)
Я гражданин РФ приеду в Москву из другого города. Сколько дней я могу находится в Москве с билетом по которому приехал
читать ответы (1)
Я гражданин РФ. жена так же гражданка РФ, но не оформлен брак, у нас родилась дочка в Кыргызстане. Мы хотели оформить брак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение