Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли по закону использовать водительские права вместо паспорта при покупке товаров,

Владимир Вакаев, г. Королёв
Владимир Вакаев Россия, г. Королёв
02.04.2015 в 19:31

Можно ли по закону использовать водительские права вместо паспорта при покупке товаров, которые продаются лицам только старше 18 лет?

номер вопроса №6476152
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 19:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- т.к. водительские права не удостоверяют личность- только паспорт

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в судебном порядке взыскать алименты на ребёнка за 7 лет при том что уже исполнислоь 18 лет ребёнку, но отец не
читать ответы (1)
При покупки Товара юр.лица у юр.лица. При вскрытии и обнаружение брака спустя 25 дней, возможно ли вернуть деньги если
читать ответы (1)
Можно ли оформить расписку на водительские права, если паспорт находится на замене?
читать ответы (1)
Можно ли получить налоговый вычет за приобретение жилья, если при покупке использовать в т.ч. и материнский капитал?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Можно ли по закону встречаться и спать вместе 23 летнему парню с 16 летней девушкой. Так как слышал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение