Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 126
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Дорогобуж
02.04.2015 19:31
Россия, г. Дорогобуж | Вопросов: 2

Продажа квартиры без согласия - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина, г. Дорогобуж

Квартира оформлена на 4 равные доли, мама, я, брат и отец, все согласны кроме мамы на продажу, как мне получить свою долю или что мне делать?

номер вопроса №6476153
прочитан 16 раз
Продажа квартиры без согласия - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина, г. Дорогобуж

2 ответa на вопрос по теме ""

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 616 | ответов: 310 211

    Здравствуйте! Вам нужно уведомить маму о предстоящей продаже согласно ст.250 ГК РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 015 | ответов: 13 491

    Если она не согласна то целую квартиру вы не продадите, лишь свои 1/4 доли х 3

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0