Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Калининград
02.04.2015 19:29
Россия, г. Калининград | Вопросов: 10

Мне 23, как я могу получить загран паспорт если я судим, и какие джокументы нужны для этого?

номер вопроса №6476170
прочитан 10 раз
Мне 23, как я могу получить загран паспорт если я судим, и какие джокументы нужны для этого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 149 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    02.04.2015 19:34

    Судимость не влияет на получения загранпаспорта, если только вы не на испытательном сроке, или у вас не закончилась неотбытая часть по УДО.

    Документы- стандартные-паспорт,анкета,военный билет (до 27 лет),фото ,квитанция об уплате госпошлины

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11