Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Оленегорск
02.04.2015 19:29
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 67

И какие справки ему надо и куда предоставть?

У подруги супруг с Украины и делает гражданство рф. 24 апреля должны призвать в армию после получения гражданства но с 2 детьми вроде не берут в армию. Первый ребенок от первого брака ему 3 года второму 2 месяца.

1.Каковы шансы что его не возьмут в армию?

И какие справки ему надо и куда предоставть? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6476172
прочитан 18 раз
И какие справки ему надо и куда предоставть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 19:50

    Добрый вечер. Не возьмут - двое детей, статья 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусматривает отсрочку. В военкомат нужно свидетельства о рождении детей предоставить

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 725
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7794
ответов: 27689
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11