Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Оленегорск
Валентина
02.04.2015 в 19:29
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 0

После получения гражданства

У подруги супруг с Украины и делает гражданство рф. 24 апреля должны призвать в армию после получения гражданства но с 2 детьми вроде не берут в армию. Первый ребенок от первого брака ему 3 года второму 2 месяца.

1.Каковы шансы что его не возьмут в армию?

И какие справки ему надо и куда предоставть? Спасибо.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6476172
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Не возьмут - двое детей, статья 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусматривает отсрочку. В военкомат нужно свидетельства о рождении детей предоставить

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение