Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на имущество

Светлана, г. Тамбов
Светлана Россия, г. Тамбов
02.04.2015 в 19:30

В феврале 2015 года, я продала квартиру за 950 000 рублей. Квартира находилась в собственности менее 3 лет и досталась мне по наследству. Надо ли мне платить налог?

номер вопроса №6476178
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 19:34
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, в этом случае не надо согласно ст 220 НК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Тамбов
    02.04.2015 в 19:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2008 года я продала автомобиль за 500 тыс рублей приобретённый мной в 2006 году за 800 тыс рублей, т.е. владела
читать ответы (1)
Я пенсионер, продал квартиру за 380 000 рублей, в собственности она находилась менее 1 года, с налоговой пришло письмо
читать ответы (1)
Я продала квартиру через ипотеку, она была у меня в собственности менее 3 лет (досталась в наследство), спустя неделю
читать ответы (1)
Продаю квартиру за 950 000 рублей и дом за 330 000 рублей которые мне достались в наследство после смерти бабушки 13.01
читать ответы (1)
Продал квартиру за 2200 т.р. (право собственности менее 3 лет) и сразу же купил за 2500 т.р. Жилье единственное. Нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение