Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичМоисеев Владимир НиколаевичАкмалов Айрат Габбасович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Набережные Челны
02.04.2015 19:32
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 7

Должен денег по расписке, жена там не фигурирует и не знает

про нее, суд присудил выплатить и передали дело судебным приставам. Могут привлечь жену к выплате и к ее имуществу и не омишут ли совмесное имущество (находящееся к примеру в квартире)?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6476203
прочитан 11 раз
Должен денег по расписке, жена там не фигурирует и не знает

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    02.04.2015 19:37

    Здравствуйте! нет, Вашу супругу не имеют право привлечь к данному делу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 531 | ответов: 1771
    02.04.2015 20:53

    Юрий, если Вы не будете погашать, то в соответствии с ч.1 ст.38 Семейного кодекса :"Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов."

    Практика Набережночелнинского городского суда показывает, что накладывают аресты на имущество в качестве обеспечительной меры исполнения решения суда судьи часто и легко.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2470
ответов: 7416
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1814
ответов: 6146
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150288
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8257
ответов: 27067
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Набережные Челны по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос