Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Юлия ВалерьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Бахчисарай
02.04.2015 21:28
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

Я брала кредит в Платинум банке. Пришло письмо, но уже с Московского банка

, что мой кредит выкупил этот банк, и я обязана его платить. Что мне делать? Проживаю в Крыму.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476205
прочитан 9 раз
Я брала кредит в Платинум банке. Пришло письмо, но уже с Московского банка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 21:30

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 449
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8250
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1745
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1650
Консультация
юристы из города Бахчисарайюристы по теме "Кредит"юристы из города Бахчисарай по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос