Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Таштагол
02.04.2015 19:35
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 2

Врач в курсе того, как ее сотрудник обращается с пациентами, но бездействует?

Сегодня, почувствовав себя плохо, обратилась в ЖК (нахожусь на 31 недели беременности). В расписании на двери у врача висит время работы - с 14,00 до 16,00 врач ведет прием только по вопросам диспансеризации. Я пришла к 15,00. отсидев до 15,45 и дождавшись, пока в коридоре не закончится очередь, я зашла в кабинет. На мой визит врач в грубой форме ответила, что принимать и осматривать меня не станет, что я пришла поздно и т.д. как и куда пожаловаться на такого доктора, если глав. Врач в курсе того, как ее сотрудник обращается с пациентами, но бездействует?

номер вопроса №6476212
прочитан 28 раз
Врач в курсе того, как ее сотрудник обращается с пациентами, но бездействует?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17230
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11