Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я многодетная мать что делать.

Юлия, г. Железноводск
Юлия Россия, г. Железноводск
02.04.2015 в 19:35

Вопрос по поводу кредита. Есть просроченные кредиты в 3 банках уже больше 2 лет. повестки в суд не приходили а суд заочно вынес решение. Я многодетная мать что делать. Плюс еще наложили арест на счет куда приходят алименты.

номер вопроса №6476215
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 19:36
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Арест со счета обязаны снять. Заочное решение можете отменить подав иск в порядке ст. 238 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Железноводск
    02.04.2015 в 19:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по поводу кредита. Пришла повестка в суд долг 806000 и 11000 госпошлина. Я не имею возможности выплатить всю сумму
читать ответы (1)
Есть вопрос по поводу споров с банком. В моем договоре с банком стоит условие оплаты кредита до 23 числа каждого месяца.
читать ответы (1)
Я уже на землю многодетны стою в очереди больше 2 лет и очередь прочти не продвинулась. Могу ли я встать на очередь в
читать ответы (1)
Есть просроченные кредиты в разных банках платил вовремя пару лет но сумма не уменьшалась сейчас нет возможности платить
читать ответы (1)
Вопрос по поводу оформления социальной стипендии, Я с замужем вот уже 2 года, и проживаю 2 года в его квартире, но прописана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение