Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКоробов Эдуард ДмитриевичЦехер Григорий ЯковлевичПасечник Руслан СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
02.04.2015 19:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

В 1995 году я купил домовладение и 6 соток земли из 8 соток

, в 2003 году кадастр сделал изменения размеров

участка по заявлению продовца без моего участия. Законно ли это. если нет на какие нормативные акты мне можно сослаться.

номер вопроса №6476222
прочитан 4 разa
В 1995 году я купил домовладение и 6 соток земли из 8 соток

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    02.04.2015 21:13

    Здравствуйте! Не совсем понятно для чего продавец сделал эти замеры. Для полноценного ответа на вопрос необходимо смотреть документы купли-продажи и правоустанавливающие документы.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 380
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Земельное право"юристы из города Краснодар по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос