Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 424
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жукова Лидия Павловна, г. Кировск
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Могу ли я сейчас зарегист.

Договор аренды недвижимого имущества (помещение) муниципальной собст. От 01.06.2009 по 01.07.2010 продлен с 01.07.2010 по 01.07.2015. госуд. Регистрация - 28.03.2011. доп. СОГЛАШЕНИЯ ЗА 2012 И 2014 не зарегистрированы. Могу ли я сейчас зарегист. Доп.соглашения в департаменте и выкупить муницип. Помещение. В выкупе отказ.

номер вопроса №6476223
прочитан 34 разa
Могу ли я сейчас зарегист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 143 | ответов: 51 641

    обжалуйте отказ в суд

    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы