Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ликино-Дулёво
02.04.2015 19:35
Россия, г. Ликино-Дулёво | Вопросов: 32

Подскажи что делать и как быть. Мы с мужеи с 24 февраля официально в разводе.

В конце того года он взял деньги в кредит и судя повсему у комерческого банка.... и теперь мне звонят из досудебного отдела восток финанса и просят чтобы я помогла ему оплатитб его кредит... на тот момен мы уже не жили вмнсте и я не являюсь плручителем... что делать????

номер вопроса №6476234
прочитан 14 раз
Подскажи что делать и как быть. Мы с мужеи с 24 февраля официально в разводе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    02.04.2015 19:36

    Здравствуйте! Требование банка является не законным и платить Вы не обязаны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    02.04.2015 19:38

    Все имущество после расторжения брака делят пополам. И долги, к сожалению, тоже. Вам нужна помощь в такого рода делах. Обратитесь к юристу по месту жительства.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29932
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ликино-Дулёвоюристы по теме "Кредит"юристы из города Ликино-Дулёво по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.01.2013
ответов : 2