Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я требовать возврата денег за некачественную обувь?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 19:37

Купил полуботинки 2 февраля. Носил с начала марта до сего дня, провалилась пятка в полый каблук, каблук как губка впитывает воду, второй ботинок проблема та же. Могу я требовать возврата денег за некачественную обувь?

номер вопроса №6476241
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 19:38
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 19:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил обувь 8 марта, через три дня стал слышен скрип в пятке правого ботинка, скрип внутренний, ориентировочно неправильная
читать ответы (1)
Купил планшет 2 дня назад в первый же вечер начались проблемы, зависает и перезагружается но не сразу то через 15 мин то
читать ответы (1)
Купили землю ЛПХ. Теперь планируем строить жилой дом в 2 этажа. С чего начать, как получить разрешение на строительство,
читать ответы (1)
Купил ботинки зимние (MERRELL, до-43 С) 2 февраля 2009 года. Они лопнули..12 марта заметил деформацию, возможно в этот же
читать ответы (1)
Купил квартиру 24 марта 2015 года. С работы уволился 2 февраля 2015 года. Работающий пенсионер. В настоящее время на пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение