Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, у моего мужа утерян военный билет и он хочет про писаться снова в квартиру, в которой у него есть своя доля?

Елена Букина, г. Воронеж
Елена Букина Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 19:41

Пожалуйста, у моего мужа утерян военный билет и он хочет про писаться снова в квартиру, в которой у него есть своя доля?

номер вопроса №6476246
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:46
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Там военный билет не нужен при регистрации

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Букина Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 в 19:41
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа утерян военный билет, на данный момент он находится в МЛС, можно ли мне его востановить (жене) и что для
читать ответы (1)
Отчим составил завещание на 2/3 доли квартиры на меня и моего брата (у нас с братом есть по 1/6 доли), Брат внезапно умер
читать ответы (1)
У меня был утерян военный билет, по старой прописке, сейчас я прописан в том же городе только в другом районе. Как мне
читать ответы (1)
У моего мужа в военном билете стоит статья 19 б. Мой муж в юности пробовал наркотики, как и многие молодые люди, но не
читать ответы (1)
: У моего мужа в военном билете написано В-ограниченно годен к военной службе по гр.1 ст.20 Б. Подскажите пожалуйста он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение