Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посадка на поезд

Камил, г. Дербент
Камил Россия, г. Дербент
02.04.2015 в 19:41

При посадке на поезд сын обнаружил что паспорта нет с собой что делать? А живём в 100 км от места посадки в г.Дербенте, а посадка на поезд в г.Мазачкала, поезд Махачкала-Санкт-Ппетербург. Можно ли отправить документ в догонку следом?

номер вопроса №6476247
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 19:43
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    К сожалению, без паспорта не посадят в поезд.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Камил Россия, г. Дербент
    02.04.2015 в 19:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 17.10.1997 г. мужа осудили по статья 146 часть 2 п. а,б,в, ст.102 п.п а,г,е,н на 9 лет. В 09.08.2002 г. освободился по
читать ответы (1)
Что делать если страховая компания вызывает на экспертизу в другой город в 130 км от места моего проживания?
читать ответы (1)
Живу в сельской местности в деревне в 70 км от райцентра г. Ершов. Имею дом на участке в 14 соток. Года два назад налог
читать ответы (1)
При подаче документов на РВП обнаружилось, что в паспорте и в свидетельстве о рождении записано разное место рождения.
читать ответы (1)
Я наъожусь на даче в 120 км от москвы мю квартиру залила и не в первый р аз канализация что делать соседи имея лючи все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение