Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача налоговой отчетности

Виталий, г. Липецк
Виталий Россия, г. Липецк
02.04.2015 в 19:41

У меня история такая... Сотрудник Гарант а воспользовавшись моей печатью, а я являюсь ИП, заключил договор от моего имени с Гарантом на оказание оной организацией мне услуг... Мало того перевел каким то образом деньги от моего имени за установку программного обеспечения и дальнейшего обновления... Я привлекал себе для разовых работ этого человека, как бухгалтера, для сдачи налоговой отчетности в Налоговую. Теперь Гарант требует от меня оплату якобы оказанных мне услуг... прошло года два как мне якобы были оказаны услуги.. я не сном не духом... Подскажите, что делать?

номер вопроса №6476251
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 19:45
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Липецк
    02.04.2015 в 19:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    03.04.2015 11:16
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте! Помимо печати, договор еще должен быть подписан Вашей личной подписью. Если вы действительно не заключали этот договор, то это легко доказать.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я предприниматель (ИП) заключил договор с фирмой ООО (сеть магазинов) на поставку товара сделал только одну отгрузку с
читать ответы (1)
Я ИП заключил договор с ООО на оказание информационных услуг и произвёл предоплату, согласно договора. Спустя месяц
читать ответы (1)
Я в статусе ИП заключила договор с ООО на оказание услуг специальной техники. Я как исполнитель по договору свои обязанности
читать ответы (1)
Могу ли я, являясь ИП, заключить договор аренды транспортного средства с экипажем, если владелец (экипаж) являяется
читать ответы (1)
Я являюсь ИП, заключаю договор аренды с физ. лицом (хотя при этом он является ИП). Обязана ли я выступать его налоговым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение