Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичЖидков Игорь АнатольевичДякин Алексей ВасильевичФайзуллина Айгуль АсхатовнаСырова Александра МихайловнаБельдяева Наталья АлександровнаПетров Владимир АнатольевичБогомолова Ольга Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Липецк
02.04.2015 19:41
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

У меня история такая. .. Сотрудник Гарант а воспользовавшись моей печатью

У меня история такая... Сотрудник Гарант а воспользовавшись моей печатью, а я являюсь ИП, заключил договор от моего имени с Гарантом на оказание оной организацией мне услуг... Мало того перевел каким то образом деньги от моего имени за установку программного обеспечения и дальнейшего обновления... Я привлекал себе для разовых работ этого человека, как бухгалтера, для сдачи налоговой отчетности в Налоговую. Теперь Гарант требует от меня оплату якобы оказанных мне услуг... прошло года два как мне якобы были оказаны услуги.. я не сном не духом... Подскажите, что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6476251
прочитан 11 раз
У меня история такая. .. Сотрудник Гарант а воспользовавшись моей печатью

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 19:45

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    03.04.2015 11:16

    Здравствуйте! Помимо печати, договор еще должен быть подписан Вашей личной подписью. Если вы действительно не заключали этот договор, то это легко доказать.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Липецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос