Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прибавка к зарплате

Lanaoblakevich, г. Севастополь
Lanaoblakevich Россия, г. Севастополь
02.04.2015 в 19:38

В декабре 2014 года я написала заявление с просьбой повысить мне категорию со 2 на 1. Начальник подписал без даты и отдал инспектору по кадрам. Прошло больше 3-х месяцев-результата нет. Инспектор считает, что нет основания. Мне 51 год, высшее образование, стаж работы-25 лет. 3 года на прежней работе в такой же структуре работала инженером 2-й категории. Здесь работаю 5 месяцев. Показала себя с самой лучшей стороны... но инспектор по кадрам считает, что я должна отработать 1 год. Юрист считает, что руководитель может повысить мне категорию приказом, но приказ должна сделать ОК - а она возражает. Что мне делать? Куда обратиться? Меня, практически, обманули. С декабря я жду прибавки к зарплате, а прибавки нет и не будет...

номер вопроса №6476252
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:47
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. В ГИТ пожалуйтесь

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Lanaoblakevich Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 в 19:38
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 12:07
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В данном случае нужно определиться имеете Вы право на получение 2 категории. По изложенным Вами обстоятельствам не возможно сделать вывод о специфики вашей работы и какими нормативно-правовыми акта определяется порядок выплаты за категории.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написала заявление с просьбой уволить меня по статья 77 часть 1 по уходу за ребенком в возрасте до 14 лет. Администрация
читать ответы (1)
В декабре 2014 года я приобрела в кредит 2 абонемента в Фитнес-Клуб! Прошло 4 месяца, мы с мужем в центр так и не ходили
читать ответы (1)
Я работаю в частной компании ЗАОПилипака и КО. В декабре 2014 года, я ушла на больничный и продлился он полтора месяца,
читать ответы (1)
В течение 2 лет я выплачивала кредиты без задержек. В декабре 2014 года я ушла в декретный отпуск. Так как теперь у меня
читать ответы (1)
В декабре 2014 года я получил кредитную карту ВИЗА. По ней, со дня покупки, я должен погасить кредит в течении 50 дней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение