Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Барнаул
02.04.2015 19:40
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Мне нужно переводить в нежилое?

Скажите пожалуйста, я достраиваю жилой дом на отдельном участке. После ввода в эксплуатацию я планирую открыть там гостиницу! Мне нужно переводить в нежилое? И каким образом это происходит? Заранее благодарю!

номер вопроса №6476265
прочитан 76 раз
Мне нужно переводить в нежилое?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 022 | ответов: 17 379
    02.04.2015 19:49
    отредактирован
    02.04.2015 19:50

    Глава 3 Жилищного Кодекса, ст. 23.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92328
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11