Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичЛепилин Денис ЮрьевичСушко Геннадий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичТитова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Тюмень
02.04.2015 19:40
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Возможно ли выплаты алиментов вещами и т. п с предоставлением чеков?

Возможно ли выплаты алиментов вещами и т.п с предоставлением чеков? Так как мать детей не может объяснит куда тратит алименты. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6476299
прочитан 18 раз
Возможно ли выплаты алиментов вещами и т. п с предоставлением чеков?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 19:46

    Здравствуйте. Нет, только с деньгами

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    02.04.2015 19:47

    вряд ли это будет законно поскольку ребенку помимо вещей необходимо и питание, что подразумевает денежные отношения

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 19:50

    если взыскана денежная сумма, то вы обязаны оплачивать в денежной форме. Распоряжается алиментами получатель алиментов. Существует сомнение, обратитесь в органы опеки

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 974
ответов: 2662
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16243
ответов: 53697
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 11556
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тюмень по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос