|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390827
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Москва
Тамара
02.04.2015 в 19:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выдача документов

Выдача документов - Тамара, г. Москва

Работнику 2 месяца назад выдали уведомление о сокращении. После положенных 2 месяцев его уволили. Но приказ выдать на подпись забыли. Он ждать документ не стал, а сделал запрос на его предоставление. Чем грозит задержка выдачи документа в день увольнения?

номер вопроса №6476301
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выдача документов, Сделать запрос, Уведомление о сокращении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 404 | ответов: 142 235

    Грозит статьей 5.27 КоАП РФ - штраф 30000 рублей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы