Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичРоманцова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
02.04.2015 19:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Дорогие юристы, нужен ваш совет. Устроилась офис менеджером.

Из за нехватки сотрудников, перекинули меня в диспетчерскую, после... в помощники руководителя, а сейчас посылают меня в бухгалтерию, подшивать накладные. Меня это не устраивает, шла на одни условия, а тут... И это за 2,5 мес. Свой договор до сих пор не увидела. Опасаюсь, что откажусь что ниб делать или идти кого то заменять, уволят и зп не дадут. Как быть? Имеют ли они право меня перекидывать из кабинета в кабинет. Впервые встречаю такой бардак.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6476306
прочитан 4 разa
Дорогие юристы, нужен ваш совет. Устроилась офис менеджером.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    02.04.2015 19:42

    Нет, таким образом менять условия трудового договора запрещает ст. 72 ТК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92733
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13279
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"