Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод с мужем

Ирина, г. Тверь
Ирина Россия, г. Тверь
02.04.2015 в 19:43

Оформляю развод с мужем. У нас однокомнатная квартира, находится в ипотеке Муж категорически отказывается её продавать. На каждого по 1/2 в доле. Можно сказать выгоняет из неё. Что мне делать.

номер вопроса №6476316
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:58
    отредактирован
    02.04.2015 20:01
    отзывов: 222 Личная консультация

    Подать в суд иск о разделе имущества.

    Если имущество разделено определены доли, то иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой.

    Осетров О.В. эффективные решения любых задач и проблем в области права и его применения.
    тел. 8 909 923 66 00
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Тверь
    02.04.2015 в 19:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе. Взяли квартиру в ипотеку. Кредит оформлен на меня, бывший муж поручитель.1\2 квартиры его,1/2 моя. Жить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, подаю на развод с мужем, у нас имеется квартира, которая приобретена в браке, я знаю, что по закону
читать ответы (1)
Такая ситуация. Находясь в браке мои родители через суд разделили имущество, каждому по 1/2. Спустя 10 дней после того
читать ответы (1)
У нас в квартире 2 собственника: я и моя мама. Доли у нас по 1\2.я бы хотела разменять квартиру, но мать против. Жить при
читать ответы (1)
У нас с мужем куплен в 2008 г. земельный участок под ижс оформленный по 1/2 доли на каждого, в 2009 г. составлен брачный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение