Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Показания одн

Вадим, г. Соликамск
Вадим Россия, г. Соликамск
02.04.2015 в 19:47

Хочу спросить про уголовный кодекс.

Такая ситуация сначала я давал одни показания. Потом сменил их на совершенно другие. И вот теперь мне говорит следователь говори как все есть и мы наказываем обьвиненного., либо ты стоиш на своих показаниях. И если что то виноват будеш как бы я за то что давал ложные показания. Либо третий вариант мне предлогают сказать все как было на самом деле и сделать перемире старон.

Как мне как потерпевшему поступить? Жду ответа срочно. Спасибо.

номер вопроса №6476324
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 20:04
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Говорите правду, всё как было - самый лучший вариант

    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Соликамск
    02.04.2015 в 19:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала заявку на получение материнского капитала в одной области и вот теперь мне нужно срочно перехать в город где я
читать ответы (1)
Такая ситуация. Я сирота с 9,5 лет, стою на учете на квартиру с 2006 года, уже прошло 7 лет и мне 20 лет, а квартиры нет
читать ответы (1)
Хочу спросить у Вас. Такая ситуация, покупаю гос номер на авто *666**, у меня сейчас стоят *120**, я их обещал отдать
читать ответы (1)
Я дала одни показания, теперь открылись новые обстоятельства и хотят чтобы я дала другие показания, могу ли я отказаться
читать ответы (1)
Я хочу спросить как правильно переоформить ООО с одного учредителя на другого? Что для этого надо? И если есть долги по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение