Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конфликт с дракой

Евгений, г. Севастополь
Евгений Россия, г. Севастополь
02.04.2015 в 19:44

Проживаю в Крыму, проходил военную службу ещё при Украине, во время службы был конфликт с дракой, за что получил 1 год условно. Так как сейчас Крым уже в составе России, а Российского законодательства я не нарушал, считается ли, что была рание судимость или теперь нет?

номер вопроса №6476328
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тверь
    02.04.2015 21:46
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    Останется. такие сведения заносят в Справки о судимости, выдаваемые на основании Приказа МВД РФ от 07.11.2011 № 1121.

    В соответствии с п. 74.9 Данного Приказа (в редакции от 19.02.2015 г.) сведения о судимости на территории Крыма до вхождения его в состав РФ вносятся в справки о судимости.

    Исключить такие сведения возможно, поскольку это противоречит ст. 3 УК РФ и другим нормам законодательства РФ.

    Обращайтесь.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 в 19:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брат в 2007 г. был осужден. Получил 1 год условно. Можно ли снять судимость и как правильно это сделать.
читать ответы (1)
Какой будет размер штрафа за просроченный паспорт сроком 1 год? Так как не смогла его во время сделать по причине смотрела
читать ответы (1)
Проживаю в крыму с 19997 года, неофициально, многократно обращался еще при украине в органы фмс для получения рвп и
читать ответы (1)
Мои действия, если я живу в Севастополе при Украине получил 1 год условно в 2009 году, который уже погашен, но справке о
читать ответы (1)
Получил гражданство России в 2012 житель Крыма с 2012 ноябрь до 2013 г проходил военную службу в 2013 году прибыл в Крым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение