Ст 6.8 незаконный досмотр.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 19:45
номер вопроса №6476329
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    02.04.2015 19:54

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос! Через сколько времени снимают административное правонарушение ч.1.ст.6.8. ?
читать ответы (1)
Осудили меня в тольяти 10.03.16 г ч.2 ст.6.8 КоАП с выдворением с РФ как мне избежать выдворения с РФ у меня жены сын несовершенолетний.
читать ответы (1)
Был задержан сотрудниками полиции по ст.6.8, 6.9 КоАП РФ. После производства всех следственных действий, меня отпустили, участковый забрал мой паспор
читать ответы (1)
Могу ли я устроится в полицию если я был осужден 2 года назад по ст 6.8
читать ответы (1)
В машине нашли гашиш вес 0.203 гр. Осудили ч.2 ст.6.8 коап с выдворением с РФ что можно сделать чтоб не выдворяли с РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение