Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно какой статьи административного кодекса?

Ирина Сергеевна, г. Брянск
Ирина Сергеевна Россия, г. Брянск
02.04.2015 в 19:44

Глава аадминистрации района издал распоряжение о внесении изменений в бюджет района на текущий год. Законно ли распоряжение главы администрации? Согласно какой статьи административного кодекса?

номер вопроса №6476332
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 19:55
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте. Задачки не решаем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 221-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон О связи Статья 19.2.
читать ответы (1)
Принят ли законопроект о внесении изменений в статью 72 ук рф. ЗАКОН 73983-5
читать ответы (1)
Какую фамилию писать в шапке заявления о внесении изменений в исполнительный лист на взыскание алиментов при смене фамилии
читать ответы (1)
В 1998 г. Администрацией района издано распоряжение о выделении земельного пая в натуре для ведения личного подсобного
читать ответы (1)
В связи с вступлением в силу Федерального закона от 5 мая 2014 г. N 99-ФЗ О внесении изменений в главу 4 части первой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение