|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73284
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Уварово
Виктор
02.04.2015 в 19:45
Россия, г. Уварово | Вопросов: 16

Соблюдение законности - Виктор, г. Уварово

Мама проживала в многоквартирном доме, который признали аварийным. Она была включена в списки на переселение. Но 6 ноября 2004 г. она умирает. Уже 25 ноября её из списков вычеркнули. Я вступил в наследство, подал заявление в администрацию города о предоставлении квартиры на переселение. Отказали. Суд тоже отказал. Довод - я проживаю в своей квартире и не нуждаюсь. Дальше подавал в суд иск о предоставлении компенсации. Отказ по разным причинам. Т.е. лишили собственности без всяких соблюдений законности (Ст. 32 ЖК, Конституция). Дом полуразрушенный стоял с 2004 г. до февраля 2013. Пока я не обратился в областную прокуратуру (школьник во время игр получил черепно-мозговую травму, лежал в реанимации областной больницы). Наконец дом снесли. Но земельный участок для муниципальных нужд не изымают. Т.е. администрация опять не выполняет ЖК (Ст.32, п. 10).

номер вопроса №6476343
прочитан 18 раз
Теги: Заявление в администрацию города, Земельные участки, Администрация города,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 664 | ответов: 4 263

    поскольку у вас были судебные тяжбы то вам следует за разъяснением обратиться к своему адвокату который оказывал вам квалифицированную юридическую помощь.

    если же вы не хотите по тем или иным причинам к нему обращаться вы имеете возможность с принятыми решениями обратиться к любому другому адвокату.

    мы с радостью вам поможем разобраться в вашей проблеме

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы