Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаСинихин Артур ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Цаган Сян-Цаговна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

Могу ли я преобрести дом на материнский капитал, если я имею 1/5 долю в 42 кв.

м квартире, у меня двое разно полых детей???

Вопрос от безработного номер вопроса №6476345
прочитан 8 раз
Могу ли я преобрести дом на материнский капитал, если я имею 1/5 долю в 42 кв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    02.04.2015 19:51

    Имеете полное право. На наличие жилья никто не смотрит.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 19:51

    Да, можете законом не запрещено.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 11116
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4889
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Элиста по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос