Я лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, но права тракториста не сдал т.к.

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 19:52

Я лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, но права тракториста не сдал т.к. были утеряны и не восстановлены. Что меня ожидает?

номер вопроса №6476368
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 13.7 отзывов: 59 081
    02.04.2015 19:59

    Срок ВАШЕГО ЛИШЕНИЯ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛСЯ...

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 11.7 отзывов: 16 075
    02.04.2015 20:00

    Конечно по закону вы должны были сдать все удостоверения. Если не сдали, возможно никто и не заметит. Попробуйте восстановить после получения водительского удостоверения.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич тел.89512676575
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 20:00

    Добрый вечер. Вам нужно обратиться в ГИБДД и написать заявление об утере прав тракториста. Только с этого момента будет отсчитываться срок лишения

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 в 20:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа лишили прав летом 2015 за езду в нетрезвом виде, он права не сдал, т.к.утерял, и заявление не писал, сейчас его поймали повторно, а срок лишения получается ещё не идет, что грозит?
читать ответы (1)
В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 за
читать ответы (1)
Я лишенный водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде в 2012 году. Применимы ли ко мне поправки от 1 сентября 2013 года за управление автомобилем заведомо лишенному прав?
читать ответы (1)
Я,лишен водительских прав, за езду в нетрезвом виде. Можно ли сменить фамилию, что бы получить новые права? Благодарю за ответ.
читать ответы (1)
Был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, суд был без моего присутствия, потом был другой суд-сейчас не могу вернуть права так как нет постановления первого суда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение