Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меры административной ответственности

Алексей, г. Саратов
Алексей Россия, г. Саратов
02.04.2015 в 19:50

Во время проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году главный тренер российской сборной по хоккею отреагировав на неспортивное поведение команды-соперника выразившееся в ударах игроков сборной России, эмоционально вступил в словесную перепалку с тренером соперников, сопроводив это безобидным жестом. К тренеру применили дисквалификацию. Является ли дисквалификация главного тренера мерой административной ответственности?

номер вопроса №6476372
прочитан 57 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 20:01
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет конечно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году суд города депортировал гражданина Респ. Армения на срок 5 лет по ч. 4 ст. 18.8 КоАП РФ.Брат данного человека
читать ответы (1)
В 2014 году я получил по почте всего две квитанции на оплату капремонта, за сентябрь и ноябрь. Мною они были оплачены в
читать ответы (1)
В 2014 году мы с женой сменили гражданство с Украинского на Российское. Имеем ли мы право получать субсидию для молодых
читать ответы (1)
В 2014 году председатель снт брала за разрешение на врезку в газовую магистраль, проведенную в снт 80000 руб, с нового
читать ответы (1)
Во время дежурства мною по ИВС ОВД в ночное время в камере повесился административно осужденный.. Нарушений каких либо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение