Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Саратов
02.04.2015 19:55
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Купил квартиру. В первой платежке оказался долг в 7000 от прежних хозяев.

ТСЖ требует от меня срочной оплаты чужого долга или что-бы я судился с прежним хозяином.. Арестовали мои счета. Пришлось подписать соглашение с тсж о постепенном погашении долга. Что-бы счета разблокировали. Теперь еще приставам должен 1000. Что делать? Платить?.. Пристав сказал срок 10 дней. Закон на стороне ТСЖ?

номер вопроса №6476389
прочитан 24 разa
Купил квартиру. В первой платежке оказался долг в 7000 от прежних хозяев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 20:03

    Здравствуйте. Вот крайне зря, оспаривайте соглашение, но вряд ли уже. Ничего платить не обязаны были. Потом просто придётся взыскивать с прежнего хозяина, вот это реально

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1847
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4113
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Саратов по теме "Жилищное право"