Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 267
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга викторовна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 91

Нужно предоставить док-ва что я приказ не получала.

Такая ситуация. Суд. приказ я не получала. Приставы арестовали все карты - вогнали в минус - в ближайшее время з.п. не видать. Подала ходатайство на восстановление срока и на отмену приказа. 7 го вызывают в суд для восстановления срока. Нужно предоставить док-ва что я приказ не получала. А какие? Подскажите.

номер вопроса №6476399
прочитан 32 разa
Нужно предоставить док-ва что я приказ не получала.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 19:56

    Добрый вечер. Нет, в вашем случае не нужно

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    02.04.2015 19:57

    Пусть суд докажет что Вам направил копию приказа. Если суд отменить судебный приказ то арест приставы снимут. И знайте что больше 50% от дохода они не имеют право удерживать ст. 99 ФЗ-229 "ОИП".

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 099 | ответов: 51 601
    02.04.2015 19:58

    Здравствуйте. Да в общем то ничего не сможете предоставить, нужно наоборот доказательства что получали, и если таких сведений в суде не будет, то срок восстановят. Или же предоставьте конверт с штемпелем, если получили позже

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 161 | ответов: 569
    02.04.2015 20:21

    Ознакомьтесь с материалами дела . где должна быть отметка, сопроводительное письмо либо конверт с возвратом текста приказа. Это ваше право. Можно сделать запрос в почтовую федеральную службу о высылке вам письма из суда с приказом.

    __
    С уважением, Головина Галина.
Ольга викторовна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 91

По поводу 50 % - я приставам говорила а они утверждают что могут наложить арест на все карты и снимать все пока не закроют долг . что можно предпринять ? спасибо

номер вопроса №6476522
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 125 | ответов: 36 573
    02.04.2015 20:08

    обжаловать их незаконные действия, такого права они не имеют

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111