Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 834 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКанин Павел АлександровичЮсупова Галина НурисовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеев Владимир НиколаевичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга викторовна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 86

Такая ситуация. Суд. приказ я не получала. Приставы арестовали все карты -

вогнали в минус - в ближайшее время з.п. не видать. Подала ходатайство на восстановление срока и на отмену приказа. 7 го вызывают в суд для восстановления срока. Нужно предоставить док-ва что я приказ не получала. А какие? Подскажите.

номер вопроса №6476399
прочитан 30 раз
Такая ситуация. Суд. приказ я не получала. Приставы арестовали все карты -

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 19:56

    Добрый вечер. Нет, в вашем случае не нужно

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    02.04.2015 19:57

    Пусть суд докажет что Вам направил копию приказа. Если суд отменить судебный приказ то арест приставы снимут. И знайте что больше 50% от дохода они не имеют право удерживать ст. 99 ФЗ-229 "ОИП".

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 19:58

    Здравствуйте. Да в общем то ничего не сможете предоставить, нужно наоборот доказательства что получали, и если таких сведений в суде не будет, то срок восстановят. Или же предоставьте конверт с штемпелем, если получили позже

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 149 | ответов: 546
    02.04.2015 20:21

    Ознакомьтесь с материалами дела . где должна быть отметка, сопроводительное письмо либо конверт с возвратом текста приказа. Это ваше право. Можно сделать запрос в почтовую федеральную службу о высылке вам письма из суда с приказом.

    __
    С уважением, Головина Галина.
Ольга викторовна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 86

По поводу 50 % - я приставам говорила а они утверждают что могут наложить арест на все карты и снимать все пока не закроют долг . что можно предпринять ? спасибо

номер вопроса №6476522
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 20:08

    обжаловать их незаконные действия, такого права они не имеют

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3410
ответов: 10519
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Орёл по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос