Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичШестаков Павел ДмитриевичПавлов Роман ГеннадьевичВантеева Марина ВикторовнаЛукина Евгения ВладимировнаНазаренко Роман ВячеславовичЧередниченко Владислав АлександровичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман анатольевич, г. Изобильный
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 23

Не возвращают деньги за неисправный сэнсорный телефон купленный неделю назад что делать?

номер вопроса №6476423
прочитан 109 раз
Не возвращают деньги за неисправный сэнсорный телефон купленный неделю назад что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 19:59

    Добрый вечер. Пишите претензию, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5922
ответов: 19853
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 449
ответов: 1558
Консультация
Музалевский Виталий Александрович
•на сайте
Музалевский В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
юристы из города Изобильныйюристы по теме "Документы"юристы из города Изобильный по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос