Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаРазборов  Андрей ВикторовичДанилова  Елена  АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМатаев Андрей ГеннадьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСмирнов Георгий  ГеннадьевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Севастополь
02.04.2015 19:58
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

МОЯ МАТЬ ПОЛУЧАЛА ПРИ Украине доплату за орден Ленина, с 01.01.2015 доплата прекратилась

, когда я обратилась в пенсионный мне сказали с момента обращения, правильно ли это, ведь она при Украине получала, и все документы в деле пенсионного есть.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6476429
прочитан 32 разa
МОЯ МАТЬ ПОЛУЧАЛА ПРИ Украине доплату за орден Ленина, с 01.01.2015 доплата прекратилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 20:09

    переходный период закончился, все по законодательству РФ

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11199
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Севастополь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос